Обожаю футбол, сын тоже проявил интерес. Привела на пробное занятие сына в Динамо , и уже на половине занятия приобрела для него абонемент.
Сыну нравится, очень приятные тренеры, очень внимательны к детям, находят к каждому свой подход. Администратор приветливый, отзывчивый, всегда ответит на любой вопрос
Уверена, что сын добьётся больших успехов в футболе.