Динамо

Спортивная школа, Дополнительное образование, Спортивный клуб, секция

О нас

Туалет
Предварительная запись
Организация и проведение соревнований
Личный тренер
Оплата картой
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.7
12 отзывов
Инкогнито 2083
Инкогнито 2083
12 июля
Обожаю футбол, сын тоже проявил интерес. Привела на пробное занятие сына в Динамо , и уже на половине занятия приобрела для него абонемент. Сыну нравится, очень приятные тренеры, очень внимательны к детям, находят к каждому свой подход. Администратор приветливый, отзывчивый, всегда ответит на любой вопрос Уверена, что сын добьётся больших успехов в футболе.
АК
Антонина К.
10 июля
Очень позитивная футбольная атмосфера на тренировках, действительно индивидуальный подход к каждому футболисту, тренерский штаб Динамо профессионалы своего дела. Всем рекомендую - отличная футбольная школа рядом с домом, где научат играть и любить футбол!
Татьяна Абраменкова
Татьяна Абраменкова
11 июля
Моему ребёнку очень нравится заниматься футболом в Динамо Отрадное. Видно, что тренер вкладывает всю душу в своих подопечных.
Ольга Т.
Ольга Т.
9 июля
Динамо отличный футбольный клуб для детей , выбрали для себя подходящую по возрасту и степени готовности группу. Ребенок 5 лет, счастлив! Тренера очень отзывчивые, и хорошо ладят с детками, постоянно выезжаем с детьми на матчи Динамо на ВТБ Арену
Инкогнито 2083
Инкогнито 2083
12 июля
Обожаю футбол, сын тоже проявил интерес. Привела на пробное занятие сына в Динамо , и уже на половине занятия приобрела для него абонемент. Сыну нравится, очень приятные тренеры, очень внимательны к детям, находят к каждому свой подход. Администратор приветливый, отзывчивый, всегда ответит на любой вопрос Уверена, что сын добьётся больших успехов в футболе.
Татьяна Абраменкова
Татьяна Абраменкова
11 июля
Моему ребёнку очень нравится заниматься футболом в Динамо Отрадное. Видно, что тренер вкладывает всю душу в своих подопечных.
АК
Антонина К.
10 июля
Очень позитивная футбольная атмосфера на тренировках, действительно индивидуальный подход к каждому футболисту, тренерский штаб Динамо профессионалы своего дела. Всем рекомендую - отличная футбольная школа рядом с домом, где научат играть и любить футбол!
Ольга Т.
Ольга Т.
9 июля
Динамо отличный футбольный клуб для детей , выбрали для себя подходящую по возрасту и степени готовности группу. Ребенок 5 лет, счастлив! Тренера очень отзывчивые, и хорошо ладят с детками, постоянно выезжаем с детьми на матчи Динамо на ВТБ Арену

Контакты